НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. "Заря" - "Спартак" (Нальчик, Россия) 1:0 ###

"Заря" - "Спартак" (Нальчик, Россия) 1:0

Гол: Силюк

"Заря": Шуст, Езерский, Ковалев, Каменюка, Шевчук (Вайткунас), Скоба (Вассура), Семененко (Чайковский), Скепский (Белый), Лисовой (Картушов), Силюк (Волков), Лазарович (Джихани)

Вчера, в Турции, «Заря» провела свой первый матч в 2010 году. В товарищеском поединке луганчане встретились с представителем российской Премьер-Лиги «Спартаком» из Нальчика.

Команда соперника была разделена на два состава. Первый состав "Спартака" состоящий из футболистов находящихся на просмотре, встретился с командой «Жетысу» из Казахстана, другой состав в который вошли старожилы "Нальчика" играл против нашей команды. Матч проходил в равной борьбе под проливным дождем. Благодаря голу, который забил Сергей Силюк луганская команда ушла на перерыв ведя в счете 1:0. Во втором тайме голов не было.