НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

В матче третьего тура чемпионата России московский "Локомотив" встречался со "Спартаком" и уступил - 1:2.

Единственный гол в составе железнодорожников на счету Александра Алиева, который на 28-й минуте сократил отставание в счёте.

На последних минутах у Алиева был ещё один шанс забить - на этот раз со штрафного - но ворота Джанаева спасла перекладина.

Дніпро 1:0 Спартак
Поліщук 64
Чопик, М.Стоян, Тарасеннко, Хістєв, Ковалюк, Гонщик, Поліщук, Данченко, Крамар (Гордей 87), Пахолюк (Савчук 46), Качур (Янчук 71)   Новак, Плехтяк, Канюк, Басараб, Кавінський, Коцабюк, Ільків, Гамарник, Веретко, Ткачук, Постолатьєв (Олійник 69)
Попередження: Савчук 66, Янчук 90   Попередження: Плехтяк 59

"Спартак" приїхав в день гри до Черкас "знекровленим": колектив через фінансові негаразди залишили відразу семеро гравців

Полузащитник мариупольского "Ильичевца" Константин Кравченко, а также защитник Виталий Федорив, последним клубом которого был криворожский "Кривбасс", продолжат карьеру в юрмальском "Спартаке".

Контракты украинцев с клубом из Юрмалы, который, к слову, возглавляет экс-наставник донецкого "Олимпика" Роман Пилипчук, будут рассчитаны до окончания чемпионата Латвии, информирует MatchDay.

Столичная милиция сообщила, что причиной потасовки между болельщиками "Спартака" и сотрудниками спецподразделения на матче "Динамо" - "Спартак" 7 июля стала агрессия со стороны болельщиков.

Об этом сообщили в пресс-службе Печерского райотдела милиции Киева.

"Насколько мне известно, там был не ОМОН, а "Беркут". Причиной стало то, что болельщики "Спартака" начали бросать бутылки", - сказала сотрудник пресс-службы.